बेतिया नरकटियागंज मुख्य पथ पर साठी के समीप जय माता दी बस पलट गई । बस में सवार 20 से ऊपर यात्री गंभीर रूप से घायल हो गए है ।
घायल यात्रियों को साठी के पीएचसी और नरकटियागंज अनुमंडल अस्पताल में भर्ती कराया गया है ।
जानकारी के अनुसार जय माता दी बस नरकटियागंज से 9:30 बजे खुली जैसे ही वह साठी नवमी चौक के करीब पहुंची बेतिया की ओर जा रहे एक ट्रैक्टर ट्रेलर से धुंध में ओवरटेक के कारण बस चालक का नियंत्रण खो गया ।बस और ट्रैक्टर ट्रेलर दोनों गढे में गिर गए।
करीब 8 फीट नीचे गढ़े में गिरने के कारण 20 से ज्यादा यात्री घायल हो गए ।वही ट्रैक्टर चालक को गंभीर चोटें आई हैं । ट्रैक्टर चालक कहां का है इस बारे में अब तक पता नहीं चल सका है साठी थानाध्यक्ष अवधेश कुमार झा ने बताया कि घायलों को साठी और नरकटियागंज भेजा गया हैबताया जाता है कि अधिक घना कोहरा होने के कारण यह हादसा हुआ ।इस घटना में किसी के मरने की सूचना नहीं है।